AUTOLINEE PISANU SEDILO


Vai ai contenuti

AUTOLINEE PISANU SEDILO

AUTOLINEA SEDILO - MACOMER

Con coincidenze a Macomer e Abbasanta per Sassari - Alghero - Porto Torres - Nuoro - Cagliari (I biglietti saranno emessi in autobus)

Gli orari sono provvisori e potrebbero subire variazioni in base al calendario scolastico.
Tutte le eventuali novitÓ saranno pubblicate su questo sito e sulla nostra pagina Facebook.


Sedilo - Macomer

Documento senza titolo
LOCALITA' ORARI
Fermate Feriale Feriale Anche Festivo
Sedilo - via Carlo Alberto 7.00 12.15 15.55
Aidomaggiore - Municipio 7.10 12.26 16.05
Ghilarza - Torre 7.25 12.40 16.20
Ghilarza - Ospedale 7.26 12.41 16.21
Abbasanta - Stazione FF.SS. 7.30 12.46 16.25
Norbello - Poste 7.35 12.50 16.30
Borore - Bivio 7.55 13.10 16.50
Macomer - Stazione - P. Italia 8.00 13.15 16.55

Macomer - Sedilo

Documento senza titolo
LOCALITA' ORARI
Fermate Feriale
lun - sab
Feriale
lun - mer
ven - sab
Feriale
mar - gio
Tutti i giorni
Anche Festivo
Macomer - Stazione -
P. Italia
11.15 13.30 14.15 17.30
Borore - Bivio 11.20 13.35 14.20 17.35
Norbello - Poste 11.40 13.55 14.40 17.55
Abbasanta - Stazione FF.SS. 11.45 14.00 14.45 18.00
Ghilarza - Ospedale 11.50 14.05 14.50 18.05
Ghilarza - Torre 11.51 14.06 14.51 18.06
Aidomaggiore - Municipio 12.05 14.20 15.05 18.20
Sedilo - via Carlo Alberto 12.15 14.30 15.15 18.30

AUTOLINEA SEDILO - SASSARI

Nei giorni di Lunedý e Venerdý (I biglietti saranno emessi in autobus)
Scarica gli orari in versione PDF

Sedilo - Sassari

LOCALITA' ORARI
Fermate Lunedý Venerdý
Sedilo - via Carlo Alberto 6.30 6.30
Aidomaggiore - Municipio 6.41 6.41
Ghilarza - Torre 6.55 6.55
Ghilarza - Ospedale 6.56 6.56
Abbasanta - Stazione FF.SS. 7.00 7.00
Abbasanta - via Spano 7.05 7.05
Norbello - Poste 7.08 7.08
Sassari - via Turati 8.19 8.19
Sassari - via Padre Zirano 8.29 8.29

Sassari - Sedilo

LOCALITA' ORARI
Fermate Lunedý Venerdý
Sassari - via Padre Zirano 14.00 14.00
Sassari - via Turati 14.13 14.13
Norbello - Poste 15.25 15.25
Abbasanta - via Spano 15.29 15.29
Abbasanta - Stazione FF.SS. 15.31 15.31
Ghilarza - Ospedale 15.37 15.37
Ghilarza - Torre 15.39 15.39
Aidomaggiore - Municipio 15.53 15.53
Sedilo - via Carlo Alberto 16.04 16.04

Per qualsiasi informazione utilizza la pagina dei contatti e degli abbonamenti


Torna ai contenuti | Torna al menu